22CC50D0187
- N.º de pieza del fabricante
- 22CC50D0187
- Fabricante
- Essentra Components
- Paquete/Caso
- Ficha de datos
- Descargar
- Descripción
- CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
- Valores:
- En stock
Solicitar una cotización (RFQ)
- * Email:
- * Nombre de la pieza:
- * Cantidad, piezas):
- * captcha:
- Fabricante :
- Essentra Components
- categoria de producto :
- Soportes y sujetadores de cables
- Adhesive :
- Color :
- Natural
- Features :
- Height :
- Length :
- Material :
- Polyamide (PA66), Nylon 6/6
- Material Flammability Rating :
- UL94 V-2
- Material Thickness :
- 0.050" (1.27mm)
- Mounting Type :
- Fastener
- Opening Size :
- 0.187" (4.75mm)
- Panel Hole Size :
- 0.203" (5.16mm)
- Product Status :
- Active
- Type :
- Clamp, P-Type
- Type Attributes :
- Width :
- 0.500" (12.70mm)