L717DCH37PCVF2
- N.º de pieza del fabricante
- L717DCH37PCVF2
- Fabricante
- Amphenol CS (Commercial Products)
- Paquete/Caso
- Ficha de datos
- Descargar
- Descripción
- CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
- Valores:
- En stock
Solicitar una cotización (RFQ)
- * Email:
- * Nombre de la pieza:
- * Cantidad, piezas):
- * captcha:
- Fabricante :
- categoria de producto :
- Conectores D-Sub
- Backset Spacing :
- 0.319" (8.10mm)
- Connector Style :
- D-Sub
- Connector Type :
- Plug, Male Pins
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- 8.00µin (0.203µm)
- Contact Type :
- Signal
- Current Rating (Amps) :
- 7.5A