CCP2-2-30M
- N.º de pieza del fabricante
- CCP2-2-30M
- Fabricante
- Eaton - Bussmann Electrical Division
- Paquete/Caso
- Ficha de datos
- Descargar
- Descripción
- SWTCH COMP FUSE CARRIER 240V 30A
- Valores:
- En stock
Solicitar una cotización (RFQ)
- * Email:
- * Nombre de la pieza:
- * Cantidad, piezas):
- * captcha:
- Fabricante :
- categoria de producto :
- Componentes del interruptor de desconexión
- Current :
- 30A
- Product Status :
- Active
- Type :
- Switch
- Voltage :
- 400V